RUS ENG

Оборудование концертных залов

Аппаратные студии обработки контента

Системы цифрового теле- и радиовещания

Оснащение студий звукозаписи

Системы приема и передачи сигнала

Оснащение стадионов, арен

Оснащение конференц-залов

Передвижные станции спутниковой связи

Fly Away, Drive Away

Tektronix Sentry завоевал очередную отраслевую награду

11 июня 2012 года
Бракнелл, Великобритания

Sentry of TektronixКомпания Tektronix, лидер на рынке решений для тестирования, контроля и анализа видеосигнала, объявила, что ее решение по мониторингу качества видео Sentry® получило новую отраслевую награду. Это самая последняя награда продукции серии Sentry, прекрасно зарекомендовавшей себя в системе глобального вещания, включая девять из десяти крупнейших сетей кабельных операторов США, использующих Sentry для выявления и диагностики проблем с передачей видео- и аудиосигнала, сказывающихся на качестве восприятия для зрителей (QoE).

Network Products Guide, ведущий отраслевой путеводитель, рассказывающий о последних разработках и предоставляющий рекомендации по продуктам, объявил Sentry победителем в категории «Мониторинг и тестирование» в рамках 7-й ежегодной премии «Лучшие компании и лучшие продукты - 2012». Sentry было отмечено за свой инновационный функционал Перцепционного визуального качества (PVQ), представивший классификацию качества изображения в градации от 0 до 5 (где 5 - наилучший показатель) для многих SD и HD программ (MPEG2 и H.264), что позволило провайдерам более эффективно бороться с ухудшением качества видео в результате чрезмерного сжатия и получить возможность оптимизировать распределение ширины полосы для обеспечения максимально возможного качества изображения.

«Мы стремимся постоянно добавлять новые опции, функции и свойства, чтобы наша продукция линии Sentry отвечала самым актуальным требованиям, и постоянно улучшать функцию выявления и диагностики проблем с передачей видео и аудио на ранней стадии, - говорит Эбен Дженкинс, директор по видеопродукции компании Tektronix. - Последняя награда Sentry - это доказательство того, что наша компания представляет самое комплексное и надежное решение на рынке для провайдеров сервисов видеовещания, позволяющее им обеспечивать бесперебойную передачу видео- и аудиосигнала».

Узнайте больше о решении Sentry на сайте производителя.

Tektronix