RUS ENG

Оборудование концертных залов

Аппаратные студии обработки контента

Системы цифрового теле- и радиовещания

Оснащение студий звукозаписи

Системы приема и передачи сигнала

Оснащение стадионов, арен

Оснащение конференц-залов

Передвижные станции спутниковой связи

Fly Away, Drive Away

Sound Devices серии PIX: новая прошивка - новые возможности

Pix 240i

Sound Devices представил версию прошивки 3.01 для продакшн видеорекордеров семейства Pix 240 и Pix 240i. Доступный бесплатно для всех пользователей видеорекордеров семейств PIX этот апгрейд прошивки позволяет записывать Apple ProRes 4444 с видеоисточников через 3G-SDI (4:4:4 или YCbCr). Запись в стандарте 4:4:4 позволяет повысить точность цветопередачи , что важно при работе с хромакеем (chroma-keying), цветокоррекции и при многократном редактировании. Дополнительно в этот апгрейд включены показ на дисплее таймкода со статусом записи на выходах SDI и HDMI, аудиозадержка до 500 мс для компенсации задержки картинки в многоприборном окружении, и выбираемый независимо от источника материала стандарт видеовыхода 4:4:4 или 4:2:2.

 

О компании Sound Devices:

Sound DevicesКомпания Sound Devices была основана в 1998 году для того, чтобы создавать устройства для производства аудио-продуктов, которые помогали бы в работе производителей контента. Сегодня, эта компания производит самые разнообразные аудио-микшеры, рекордеры, предусилители и видеомагнитофоны, которые популярны во всем мире. 

Устройства  производства Sound Devices отличаются прекрасной производительностью и качеством записи в любых, даже самых экстремальных местах, будь то вершины Гималаев, тропические леса Коста-Рики или павильоны Голливуда. Компания Sound Devices с гордостью отмечает мобильность, надежность, долговечность и высокую производительность своей продукции.
Устройства Sound Devices используются в самых разных случаях: при съемках домументальных и художественных фильмов, в производстве реалити шоу, для спортивного вещания (single-камера); для съемок интервью, новостей, производства сложных звуковых эффектов (SFX), при записи живой музыки (Multi-камеры).

Если вы хотите приобрести устройства компании Sound Devices, обращайтесь в компанию "НТЦ РТВ".