RUS ENG

Оборудование концертных залов

Аппаратные студии обработки контента

Системы цифрового теле- и радиовещания

Оснащение студий звукозаписи

Системы приема и передачи сигнала

Оснащение стадионов, арен

Оснащение конференц-залов

Передвижные станции спутниковой связи

Fly Away, Drive Away

Компания Tektronix проведет семинар

Семинар Tektronix19 июня 2012 года компания Tektronix совместно с официальным партнером "Анник-ТВ" приглашают всех профессионалов в сфере видео принять участие в семинаре «Инструментальный контроль качества контента в современных ТВ сетях», который состоится в гостинице "Арбат" в Москве по адресу: Плотников переулок, д.12, зал "Скрябин". Начало регистрации в 10:00.

Семинар будет посвящен главной теме: "Инструментальный контроль качества контента в современных ТВ-сетях". Также будут рассмотрены вопросы контроля качества медиафайлов, которые становятся все более актуальными с переходом телекомпаний на медиатехнологии. Во время семинара специалисты компании Tektronix (ведущий специалист компании по видео приборам Стив Фой и технический специалист московского представительства Tektronix Андрей Ресенчук) поделятся информацией о ключевых технологиях оценки и анализа фактического качества предоставляемых услуг (QoE). Данный подход к управлению качеством является принципиально новым, но стремительно набирает популярность у телевизионных и телекоммуникационных компаний. Семинар адресован профессионалам отрасли, которые не только эксплуатируют, но также проектируют и внедряют современные вещательные комплексы. Специально для них компания Tektronix подготовила ряд эксклюзивных предложений по видео оборудованию, которыми смогут воспользоваться только участники семинара 19 июня 2012 года.

Вход на семинар свободный, но количество участников ограничено, поэтому просьба зарегистрироваться заранее на сайте компании Tektronix.

Tektronix