RUS ENG

Оборудование концертных залов

Аппаратные студии обработки контента

Системы цифрового теле- и радиовещания

Оснащение студий звукозаписи

Системы приема и передачи сигнала

Оснащение стадионов, арен

Оснащение конференц-залов

Передвижные станции спутниковой связи

Fly Away, Drive Away

Компания Harris представила свои новинки на NAB

На выставке NAB 2013 компания Harris Broadcast представила ряд новинок в линейке контрольно-измерительного оборудования.

Анализатор транспортных потоков MSAПосетители выставки смогли увидеть анализаторы транспортных потоков MSA-100 и MSA-300, которые смогут одновременно тестировать и мониторить несколько транспортных потоков в различных экранных конфигурациях. Например, пользователь может мониторить четыре самых критичных сигнала, в то время как в фоновом режиме будут проверяться остальные сигналы, и иметь возможность в любой момент вывести любой из них на дисплей.

Для оценки и коррекции форматов SD/HD/3G-сигналов Harris Broadcast разработала видеолегалайзер DL-870. Он призван помочь телекомпаниям, продакшн- и постпродакшн-компаниям проверять цветовые пространства, битрейты и другие характеристики, которые необходимо подправить для «легализации» сигнала для его использования в разных форматах.

Третьей новинкой NAB2013 в ряду контрольно-измерительного оборудования Videotek стал генератор тестовых сигналов VSG-4TSG для проверки целостности видео и аудио в SD/HD/3G-сигналах. Он был показан на выставке вместе с VSG-4MTG (master timing generator) и VSG-4CSD (clock system driver), которые были представлены ранее на последней выставке IBC.