RUS ENG

Оборудование концертных залов

Аппаратные студии обработки контента

Системы цифрового теле- и радиовещания

Оснащение студий звукозаписи

Системы приема и передачи сигнала

Оснащение стадионов, арен

Оснащение конференц-залов

Передвижные станции спутниковой связи

Fly Away, Drive Away

День рождения «НТЦ РТВ»

Владимир Иванович Лопанов, генеральный директор "НТЦ РТВ"Завершился первый год – год становления новой компании, ориентированной на проектный инженерный бизнес в телерадиовещании. Этот год потребовал решения большого круга серьезных вопросов, главные из которых – организация корпоративного управления и формирование команды высококвалифицированных инженеров, опытных продавцов и бренд-менеджеров. В первые же месяцы деятельности компании было налажено собственное производство, создана команда инсталляторов, заработала служба технической поддержки. Для своевременного обеспечения заказчиков требуемым оборудованием надлежащего качества в течение года компания заключила договоры прямых поставок более чем с сотней ведущих мировых производителей. Их число постоянно растет.

Основным достижением компании за минувший год можно считать то, что все заключенные с клиентами договоры были исполнены качественно и в срок. Среди них можно особо отметить такие проекты, как созданный в кратчайшие сроки телевизионный канал парламентского телевидения в Грузии (совместно с компанией Sony), а также постройку передвижной репортажной станции Fly/Drive Away для Российского телевидения, успешно отработавшей на АТЭС. Эта машина стала первой из серии репортажных спутниковых станций, которые будут выпускаться под собственной торговой маркой «НТЦ РТВ» – РТВС («Репортажная телевизионная станция»).

За минувший год численность персонала компании «НТЦ РТВ» значительно выросла, теперь в ней работает более 30 человек. Такой рост потребовал новых площадей – и к своему первому дню рождения компания перебралась в новое, более просторное здание, где нашлось место не только для офисов, но и для помещений технического центра, мастерских и просторных складов. Новая штаб-квартира компании расположена на севере столицы, в непосредственной близости от Останкино.

– Основные задачи, стоявшие перед компанией, я считаю выполненными – говорит генеральный директор «НТЦ РТВ» Владимир Иванович Лопанов. – Теперь уже можно не сомневаться, что наш стартап удался, и за таким мощным, энергичным стартом последует стадия уверенного роста компании.