RUS ENG

Оборудование концертных залов

Аппаратные студии обработки контента

Системы цифрового теле- и радиовещания

Оснащение студий звукозаписи

Системы приема и передачи сигнала

Оснащение стадионов, арен

Оснащение конференц-залов

Передвижные станции спутниковой связи

Fly Away, Drive Away

Clear-Сom предлагает один источник аренды систем служебной связи для использования в любом месте

Ларри Эстрин, CGRG, Clear-ComКомпания Clear-Com объявила о создании Глобальной Рентовочной Группы (CGRG), которая станет универсальным источником аренды систем служебной связи для использования в любом месте земного шара и для решения задач любого уровня. В Группу входят специально отобранные по всему миру компании, сдающие оборудование в аренду и имеющие специально обученный персонал с большим опытом работы. Эти партнеры поддерживают высоко востребованные заказчиками краткосрочные и быстрые инсталляции проводных и беспроводных систем служебной связи и их техническое обеспечение.

Объединяя партнеров по рентовочному бизнесу в глобальную мировую сеть, CGRG позволит заказчикам получить доступ к тому оборудованию, которое им нужно в данный конкретный момент времени в нужной точке мира и в полном соответствии с их текущими задачами и потребностями в служебной связи – будь это съемки кинофильмов, телепрограмм, проведение концертов, театральные гастроли или специальные события с трансляцией в прямом эфире.

Глобальную Рентовочную Группу возглавил ветеран индустрии Ларри Эстрин.  Он имеет большой опыт в таких событиях, как Церемонии Открытия Олимпиад, вручение премий Grammy и Academy Awards) и готов предоставить партнерами по CGRG свой огромный опыт, квалификацию и ресурсы для обеспечения проводимых ими мероприятий служебной связью на самом высоком уровне.
Эстрин также проводит интерактивные тренинги для входящих в состав CGRG партнеров по спектральному планированию и координации частот. Дополнительно он организует кооперацию партнеров по предоставлению оборудования служебной связи в аренду и техническому обеспечению при проведении крупномасштабных событий, включая международные спортивные соревнования, концерты и прямые эфиры с мероприятий международного уровня. Эстрин будет укреплять отношения между существующими партнерами и расширять CGRG за счет привлечения новых рентовочных компаний. Это также будет способствовать еще большему распространению оборудования Clear-Com по всему миру.

"Clear-Com имеет долгосрочные планы по расширению и улучшению взаимодействия между партнерами и заказчиками, по расширению их базы технических знаний для выбора более эффективных решений при достижении нужного результата, - говорит Эстрин. - Комбинируя мощности наших партнеров в Глобальной Рентовочной Сети Clear-Com, заказчики смогут получить не только доступ к решению служебной связи любого типа и уровня сложности, но и экспертизу по техническому обеспечению наиболее сложных проектов, решений и событий".
Группа CGRG готова предоставить заказчикам высококвалифицированный и опытный персонал, в случае его отсутствия у заказчика и тем самым сохранить время и деньги обеим сторонам и избавить заказчика от расходов по подготовке и содержанию собственного инженерного персонала нужной квалификации. Поскольку CGRG поддерживается подразделениями Clear-Com (группой продаж, инженерной, маркетинговой и другими группами), заказчик может быть уверен, что предлагаемое решение будет выверенным и оптимальным. Таким образом, работая с локальным партнером, входящим в CGRG, он может получить доступ ко всем необходимым ресурсам и мощностям, задействованным в CGRG и осуществляющим ее поддержку.

Clear-Com®

Clear-Com, всемирно известная торговая марка, принадлежащая компании HME, лидер в области разработки систем служебной связи. Фирма, основанная в 1968 году, производит и представляет на рынке современное высокотехнологичное оборудование и программное обеспечение для организации надежной и качественной связи. Это цифровые матричные системы, абонентские панели; интерфейсы (телефонные гибриды, преобразователи, управление); проводная служебная (селекторная) связь Analog & Digital Party-Line; беспроводная служебная связь стандартов DECT и Wi-Fi; IP-оборудование. Вот уже более 40 лет решения Clear-Com используются для оснащения теле- и радиокомпаний, концертных залов, театров, военных, аэрокосмических и государственных предприятий, а также применяются в составе систем общественной безопасности, военных, космических и правительственных комплексов.

Clear-Com получила награду Emmy в сфере высоких технологий и инженерных разработок за развитие систем беспроводной служебной связи.


Узнайте больше о полном спектре продукции на официальном сайте компании (на английском языке), и на ее русскоязычном сайте.  


HM Electronics, Inc. (HME)

Созданная в 1971 году частная американская компания HM Electronics (HME) является ведущим поставщиком коммуникационных интерком-систем, эффективно работающих по всему миру. С первых дней основным видом деятельности HME стал профессиональный рынок беспроводных технологий. На протяжении четырех десятилетий фирма продолжает сохранять лидирующую роль в производстве инновационных беспроводных интерком-систем и аксессуаров к ним для разнообразных применений, таких как про-аудио, театральные и спортивные мероприятия, связь для торговых центров и ресторанов. Все оборудование этой компании производится в США в соответствии с высочайшими стандартами качества и жесткими требованиями к культуре производства.